[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Единоборства » Sambo MMA BJJ Judo Box forum » Тренажерка и железо для единоборца (Какие используете способы для развития мышц)
Тренажерка и железо для единоборца
dimaДата: Суббота, 05.01.2019, 21:59 | Сообщение # 1
Полковник
Статус: Offline
Часть слышим диалоги двух лагерей.
Одни приводят факты, что качаться - это вред для единоборца, другие утверждают, что даже надо заниматься в тренажерном зале!
Одни говорят, что железо рубит на корню всех бойцовские качества, другие же за счет грамотной работы с свободными весами могут поднять как функциональные возможности, так и, к примеру, силу удара.

Давайте обсудим - где истина, а в чем - стоит разобраться еще глубже.

boriz_velaskesДата: Суббота, 05.01.2019, 22:15 | Сообщение # 2
Пионер
Замечания: 0%
Статус: Offline
Лагерей много и без выдумок ведущего этого форума.

Периодизация  - вот на сегодня краеугольный камень, основа всех тренировочных процессов!
Я тренируюсь и борюсь на ковре. Утром, днем - ковер. Вечером - качалка, так по мнению тренера
лучше идет рост МВ.

Лично мне качалочка помогает развить выносливость, т.к. дальше (без ОМВ) - у меня потолок.
А так - гипертрофия ОМВ помогает его пробить в силовых показателях и в выносливости.
Я однозначно за железо в разумных пределахъ, мне не Олимпию выиграть. Мне - всего на ЧЕ взять приз.

Лично я читаю Иссурина и его БЛОКОВУЮ ПЕРИОДИЗАЦИЮ. Кажется толковый труд.
Хотя... после прочтения вижу, что много что совпадает с Селуяновскими методиками.
Хотя... чего-то не хватает. Хм.... чего же у Иссурина не хватает...

Автор форума, дерзай еще.

Форум » Единоборства » Sambo MMA BJJ Judo Box forum » Тренажерка и железо для единоборца (Какие используете способы для развития мышц)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: